Форум для невест Витебска

Пятница, 19.04.2024, 22:49

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Отзывы о парикмахерских и салонах красоты - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свадебные услуги » Прически и макияж » Отзывы о парикмахерских и салонах красоты
Отзывы о парикмахерских и салонах красоты
kvetkaДата: Среда, 25.11.2009, 15:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставляйте отзыва, можете добавлять парикмахерские
 
PSsamДата: Пятница, 05.02.2010, 14:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
в Витебске появилась новая парикмахерская - "студия причесок от Валентины". Классная парикмахерская. Делают шикарные свадебные прически и макияж.
http://www.ot-valentini.narod.ru/
 
kvetkaДата: Четверг, 11.11.2010, 17:19 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Студия красоты приглашает посетителей.Для Вас весь спектр парикмахерских услуг: стрижки, окраски, торжественные прически, лечение волос, плетения;А так же маникюр, педикюр, наращивание ногтей, парафинотерапия, депиляция, наращивание ресниц, массаж, визаж, турбосолярий (новые лампы. 700 рублей за минуту)
Контактная информация
Витебск
Наталья
г. Витебск, ул, Зеньковой 13/34. Студия красоты "Стрекоза"
тел.: 373996
 
AnutaДата: Вторник, 31.01.2012, 16:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда в жизни больше не обращусь в салон ЗОЛОТАЯ СТРЕКОЗА, они испортили самый замечательный день в моей жизни! Мастер опоздала на целый час и вследствии чего, просто сделала прическу, которую сама решила, не спросив меня ниочём, а у меня оссобо выбора не было wacko . Итог: красивое видео, замечательные фото и УЖАСНАЯ прическа, которая к ЗАГСу вся упала и торчала в разные стороны. ОСАДОК ОСТАЛСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ. ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ???!!!!!!!!!!

 
БритаДата: Среда, 05.02.2014, 14:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Приглашаем Вас посетить новую студию красоты "Сити".
Всю информацию о нашей студии Вы сможете найти по адресу:
http://vk.com/studiaykrasoty_siti
 
levitskyanaДата: Понедельник, 29.06.2015, 16:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Anuta ()
Никогда в жизни больше не обращусь в салон ЗОЛОТАЯ СТРЕКОЗА, они испортили самый замечательный день в моей жизни! Мастер опоздала на целый час и вследствии чего, просто сделала прическу, которую сама решила, не спросив меня ниочём, а у меня оссобо выбора не было . Итог: красивое видео, замечательные фото и УЖАСНАЯ прическа, которая к ЗАГСу вся упала и торчала в разные стороны. ОСАДОК ОСТАЛСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ. ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ???!!!!!!!!!!
Печальный опыт sad Искренне сочувствую. Такой день испортить!
А вы не пробовали сделать пробную прическу у этого мастера? С дочкой планируем сделать пробный макияж и прическу, конечно от того, что мастер опоздает не застрахован никто sad
 
Форум » Свадебные услуги » Прически и макияж » Отзывы о парикмахерских и салонах красоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика

Rating All.BY BELBY.NET Каталог TUT.BY BannerFans.com